Recherche avancée
Recherche affinée par
Affiner la recherche
Résultats 1 à 25 sur 50 au total
Alain OLLIVIER
PERIGORD CENTRAL
20/10/2021 12:01
Benoît SECRESTAT
SARLAT-LA-CANEDA
20/10/2021 12:01
Bruno LAMONERIE
1er vice-président de la 6e commission (Jeunesse, éducation, culture, sports) ISLE-LOUE-AUVEZERE
20/10/2021 12:02
Carline CAPPELLE
Présidente de la 2e commission (Emploi, économie, tourisme, affaires européennes et coopération décentralisée) VALLEE DE L'ISLE
06/07/2021 11:36
Catherine BEZAC-GONTHIER
RIBERAC
20/10/2021 11:26
Christel DEFOULNY
Membre de la 3e commission (Solidarité, santé, insertion, famille, enfance) PAYS DE MONTAIGNE ET GURSON
20/10/2021 11:24
Christelle DRUILLOLE
Membre de la 6e commission (Jeunesse, éducation, culture, sports) TRELISSAC
27/06/2023 00:05
Christian TEILLAC
Membre de la 3e commission (Solidarité, santé, insertion, famille, enfance) VALLEE DE L'HOMME
20/10/2021 11:27
Christophe ROUSSEAU
BERGERAC 1
20/10/2021 12:02
Claudine FAURE
PERIGORD CENTRAL
20/10/2021 12:03
Corinne DUCROCQ
ISLE-LOUE-AUVEZERE
06/07/2021 11:24
Cécile LABARTHE
Membre de la 1re commission (Finances, administration générale, patrimoine, aide aux communes) BERGERAC 2
06/07/2021 13:19
Didier BAZINET
Membre de la 4e commission (Agriculture, forêt, aménagement rural, développement durable) RIBERAC
06/07/2021 13:13
Dominique BOUSQUET
HAUT-PERIGORD NOIR
06/07/2021 11:46
Eric FRETILLERE
Membre de la 4e commission (Agriculture, forêt, aménagement rural et développement durable) PAYS DE MONTAIGNE ET GURSON
06/07/2021 11:46
Fabienne LAGOUBIE
SARLAT-LA-CANEDA
06/07/2021 11:42
Florence BORGELLA
PERIGUEUX-1
06/07/2021 11:32
Florence GAUTHIER
VALLEE DE L'HOMME
06/07/2021 11:25
Francine BOURRA
HAUT-PERIGORD NOIR
20/10/2021 11:56
Frédéric DELMARÈS
Membre de la 4e commission (Agriculture, forêt, aménagement rural, développement durable) BERGERAC 2
20/10/2021 11:57
Germinal PEIRO
Membre de la 5e commission (Infrastructures, transports, logement, développement numérique) VALLEE DORDOGNE
20/10/2021 11:50
Isabelle HYVOZ
THIVIERS
06/07/2021 11:37
Jacques AUZOU
Membre de la 5e commission (Infrastructures, transports, logement, développement numérique) ISLE-MANOIRE
20/10/2021 11:58
Jacques RANOUX
SAINT-ASTIER
20/10/2021 11:57
Jean-Michel MAGNE
Membre de la 5e commission (Infrastructures, transports, logement, développement numérique) VALLEE DE L'ISLE
20/10/2021 11:58